График работы подразделений

Главная / График работы подразделений

График работы подразделений ГБУЗ РК «Ленинская ЦРБ»

Подразделение Дни работы Режим работы
Поликлиника № 1
пгт. Ленино, ул. Пушкина 57а
Понедельник – Пятница.
Четверг — выездной день
8.00-16.00 регистратура с 8.00 до 17.00
Поликлиника № 2
г. Керчь, ул. К.Маркса 38
Понедельник – Пятница 8.00-16.00
Поликлиника №2
п. Багерово, ул. Мира 4
Понедельник – Пятница 8.00-16.00
Амбулатории
Щелкинская амбулатория
г. Щелкино
Понедельник – Суббота Пн-пт 8.00-14.42; Перерыв 12.00-12.30
сб  8.00-13.00
Горностаевская амбулатория
с. Горностаевка, ул. Ленина, 2
Понедельник – Суббота Пн-пт 8.00-14.42; Перерыв 12.00-12.30
сб  8.00-13.00
Ленинская амбулатория
с. Ленинское , ул. Октябрьская 1а
Понедельник – Суббота Пн-пт 8.00-14.42; Перерыв 12.00-12.30
сб  8.00-13.00
Калиновская амбулатория
с. Калиновка, ул. Ленина, 45
Понедельник – Суббота Пн-пт 8.00-14.42; Перерыв 12.00-12.30
сб  8.00-13.00
Ильичевская амбулатория
с. Ильичево, Школьная 81а
Понедельник – Суббота Пн-пт 8.00-14.42; Перерыв 12.00-12.30
сб  8.00-13.00
Останинская амбулатория
с. Останино, ул. Титаренко, 1б
Понедельник – Суббота Пн-пт 8.00-14.42; Перерыв 12.00-12.30
сб  8.00-13.00
Войковская амбулатория
с. Войково, ул. Логвинова, 101
Понедельник – Суббота Пн-пт 8.00-14.42; Перерыв 12.00-12.30
сб  8.00-13.00
Заветненская амбулатория
с. Заветное, ул. Коренкова, 7
Понедельник – Суббота Пн-пт 8.00-14.42; Перерыв 12.00-12.30
сб  8.00-13.00
Приозерненская амбулатория
с. Приозерное, Новая 1
Понедельник – Суббота Пн-пт 8.00-14.42; Перерыв 12.00-12.30
сб  8.00-13.00
Чистопольская амбулатория
с. Чистополье, ул. Бр. Лохматовых , 46а
Понедельник – Суббота Пн-пт 8.00-14.42; Перерыв 12.00-12.30
сб  8.00-13.00
Семисотская амбулатория
с. Семисотка, Больничный пер. 3
Понедельник – Суббота Пн-пт 8.00-14.42; Перерыв 12.00-12.30
сб  8.00-13.00
ФАПы    
Азовский ФАП
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Мысовский ФАП
с. Мысовое, ул. Анджиевского, 37
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Семёновский ФАП
с. Семеновка, ул. Центральная, 2
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Заводской ФАП
с. Завдоское, ул. Приморская, 23
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Новониколаевский ФАП (модульный)
с. Новониколаевка, ул. Колхозная, 12
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Фонтановский ФАП
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Красногорский ФАП
с. красногорка, ул. Школьная 23а
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Кировский ФАП
с. Кирово, ул. Школьная 1
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Вулкановский ФАП
с. Вулкановка
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Марфовский ФАП (модульный)
с. Марфовка, ул. Ленина, 8
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Виноградненский ФАП
с. Виноградное, ул. Мичурина, 33
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Луговской ФАП
с. Луговое, ул. Фрунзе, 4
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Песочненский ФАП
с. Песочное, ул. Ватутина, 77а
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Соляновский ФАП
с. Соляное, ул. Арабатская, 4
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Уваровский ФАП
с. Уварово, ул. Школьная, 1
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Батальненский ФАП
с. Батальное, ул. Школьная 57
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Ячменовский ФАП
с. Ячменное, ул. Гагарина, 34
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Каменский ФАП
с. Каменское, ул. Набережная 13а
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Фронтовской ФАП
с. Фронтовое, ул. Школьная, 5
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Бондаренковский ФАП
с. Бондаренково,
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Глазовский ФАП
с. Глазовка, ул. Караханяна, 25
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Ивановский ФАП
с. Ивановка, ул. Центральная 16
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Курортненский ФАП
с. Курортное, ул. Набережная, 10
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Марьевский ФАП
с. Марьевка, ул. Горького, 3
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Огоньковский ФАП
с. Огоньки, ул. Шоссейная, 13
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Октябрьский ФАП
с. Октябрьское, ул. Центральная, 25
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Осовинский ФАП
с. Осовины, ул. Октябрьская 1а
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Челядиновский ФАП
с. Челядиново, ул. Центральная 33
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Юркинский ФАП
с. Юркино, ул. Кирова, 27б
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Набережненский ФАП
с. Набережное, ул. Победы, 9
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Яковенковский ФАП
с. Яковенково, Черноморская, 24
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Либкнихтовский ФАП
с. Либкнехтовка
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Новоотрадненский ФАП
с. Новоотрадное, ул. Центральная, 30
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Нижнезаморский ФАП
с. Нижнезаморское, ул. Лесная, 37
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Золотовский ФАП
с. Золотое, ул. Школьная 20
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Белинский ФАП
с. Белинское, ул. Южная 34.
Понедельник – Суббота Пн –пт 8.00 -14.42; сб  8.00-13.00
Решаемвместе
Недовольны работой больницы?
Открыть чат
1
WhatsApp-приемная главного врача
WhatsApp-приемная главного врача